вкладки

среда, 15 мая 2013 г.

Life is an adventure.

Жизнь - это приключение. Это путешествие в далеко и в завтра, в сегодня, а иногда и вчера. С шумной компанией и в одиночку, со случайными попутчиками и надежными спутниками. На шпильках, колесах и босиком. С модным мятно-малиновым маникюром, а иногда вовсе без рук. Это путешествие налегке и поездка с кучей баулов, торб, котомок и чемоданов. По прямой и с пересадками. С возом прошлых ошибок, сундоком опыта, горой воспоминаний и... с чистого листа. Это длинная, тернистая дорога и широкий хайвей с максимально разрешимой скоростью. Это путь к мечте, в большое завтра, на свободу, это самый крутой джек-пот...
Новая страничка по скетчу №91 в Sketchabilities возможно не такая философская, но заголовок навеял именно такие ассоциации :)

Life is an adventure. Is a journey in the far and tomorrow, today, and sometimes yesterday. With the noisy company and alone, with occasional fellow travelers and reliable companions. With fashionable mint-raspberry nail polish, and sometimes even without hands. This travel light and ride with a bunch of trunks, some bags knapsacks and suitcases. In a straight line and with transfers. With a load of past mistakes,experience, a mountain of memories and ... with a clean slate. It's a long, thorny road and a highway with a maximum speed of solvable. This is the way to a dream, a great tomorrow, liberty, this is the coolest jackpot ...
My new LO for new sketch #91 at Sketchabilities may not be such a philosophical, but the title evoked such associations :)





бумага SODA, высечки Kaisercraft, стикеры разные, черный грунт и текстурная паста, желтый глейз



here is our sketch
до скорого, отличного настроения!

23 комментария:

  1. Как красиво о жизни написано...в точку!!Страничка такая живая получилась.Смотрю на скетч, а он такой дежурный,неразговорчивый)) А на страничке такая стильная красота! Очень нравится стена кирпичная! Это такой трафарет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, большое спасибо! очень хотелось заскрапить эту фотографию и довольно долго не получалось, мучала ее, мучала, и вымучила!)) кирпичики да, это маска.

      Удалить
  2. Love your beautiful layout, Kalipssa. The colors and all the elements are just fantastic! ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!
    и философия и страничка цепляют!

    ОтветитьУдалить
  4. Крутецкая страничка!!!!!!!!!!Обожаю твой легкий, свободный и яркий стиль!!!!!!!Поль,какая ты умничка!!!!Как здорово и красиво написала!!!))Сразу видно,что журналист)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксю, благодарю!!!)))) а ты представляешь, я за весь декретный (а это уже 2 года) не написала ни одной заметки/репортажа/интервью?......)))))

      Удалить
    2. А все равно в форме)))Молодец!!!!)))

      Удалить
  5. Нравится тебя читать, очень! И смотреть тоже очень нравится! Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Читать и смотреть посты тут -сплошное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада, что этио нравится, Валя!) спасибо!

      Удалить
  7. вкусно,ооооооочень вкусно!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! черный грунт рулит!!! Обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ируля, спасибо!) черный грунт - наше все!))))

      Удалить
  9. Полинка, как же нравится тебя читать :) И странички у тебя такие классные! Заряжает позитивными эмоциями!!! :)

    ОтветитьУдалить
  10. какая же красота! мне тоже очень нравится тебя читать!
    страничка живая!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличнейший текст, прежде всего. Такой... правильный что-ли! И фота, ах! хороша. И вот скутчик этот, довольно проблематичный... все по центру... обыгран фантастически!

    ОтветитьУдалить